Rudra Holidays 2*
ГОА северный, Индия. Код: CTH29993-
Безкоштовний Wi Fi
-
Власний пляж, Песок
Rudra Holidays 2*
Гостевой дом Rudra Holiday с круглосуточной стойкой регистрации находится всего в 400 метрах от прекрасного пляжа Арамболь. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi.
Все номера располагают вентилятором. В собственной ванной комнате установлен душ. Из окон открывается вид в сад.
В гостевом доме Rudra Holidays есть сад и терраса. Среди прочих удобств камера хранения багажа и прачечная.
Этот гостевой дом разместился всего в 1,5 км от церкви Богоматери горы Кармель. До автовокзала Мапуса 20 км, до международного аэропорта Гоа 60 км, а до железнодорожного вокзала Мадгаон 80 км.
В ресторане гостевого дома подают блюда индийской, китайской и итальянской кухни. Предоставляется услуга доставки еды и напитков в номер.
Отримай консультацію експерта
Натискай та телефонуй
або
Натискай та спілкуйся у месенджері
- Wi-Fi
- TV
- Разрешено с домашними животными
- Кондиционер
- Холодильник
- Фен
- Балкон
- Душ
- Вентилятор
- Тапочки
- Халат
- Мини-бар
- Телефон
- Кухня
- Терраса
- Вид на сад
